Отказ в приватизации квартиры - куда обращаться и возможность обращения в суд

• г. Челябинск

В квартире живем с 1990 года, получил ее отец от организации. Собирали документы на приватизацию очень долго, так как есть несколько детей, заплатили за справки очень много денег, но наконец собрали, отдали на проверку, все оказалось в порядке, сдали документы на приватизацию, но пришел отказ, в длинном запутанном письме, удалось разобрать, что вроде как какая то организация в лице такого то человека тоже претендует на приватизацию нашей квартиры, куда теперь обращаться, в суд?!

Ответы на вопрос (4):

Обратиться для начала к адвокату

Здравствуйте Юлия!

Необходимо изучать документы. Обращайтесь к юристу очно.

Уважаемая Юлия! Полагаю, что в данной конкретной ситуации для Вас существует безальтернативный вариант: обратиться на индивидуальную юридическую ситуацию, имея в виду и весьма непродолжительные процессуальные сроки для обжалования решения КУиЗО об отказе в приватизации жилья, для определения алгоритма действий, направленных на преодоление административного отказа, и согласование условий оказания относящихся к ними юридических услуг. Желаю успеха.

Добрый день

Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной.