Право на президентскую выплату 12-13 тысяч в полном объеме в декабре 2015 года для воспитателя, часто находящегося на больничном с ребенком, в детском саду Самары

• г. Самара

Я работаю воспитателем в детском саду Самары. Часто хожу на больничные с ребенком. Положена ли мне президентская выплата 12-13 тысяч в полном обьеме в декабре 2015?

Ответы на вопрос (1):

Часто хожу на больничные с ребенком.Положена ли мне президентская выплата 12-13 тысяч в полном обьеме в декабре 2015 ?

---за что, за то что часто сидите на больничном?