Почему мне урезают премии в детском саду из-за несвоевременных увольнений и больничных других сотрудников?

• г. Ижевск

Я работаю воспитателем в детском саду. У нас сложилась такая ситуация: с начала этого года мне стали выписывать маленькие премии, хотя я не хожу на больничные. Руководство нашего сада объясняет это тем, что другие сотрудники часто ходят на больничный или увольняются. Имеет ли заведующая детским садом урезать мне премии в этом случае? Почему я должна лишаться своих денег из-за других сотрудников? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уменьшить размер премии просто так не имеет право