После работы в магазине без официальных документов, сотрудник забрал свою зарплату и ушел. Хозяйка намерена обратиться в прокуратуру – что может последовать?

• г. Ростов-на-Дону

Работала неофициально в магазине, забрала свою зарплату 4000 и ушла, коллеги рассказали хозяйке, она шрозится пойти в прокуратуру, что может быть за это?

Ответы на вопрос (3):

В принципе- ничего, т.к. хозяйка не оформила Вас официально, за что может получить предписание от прокуратуры.

---если работали неофициально. никуда хозяйка не пойдёт

да никуда она не пойдёт она вас пугает