Можно ли вложить материнский капитал в дом, где проживает семья с гражданским мужем и детьми, и какие документы необходимы

• г. Севастополь

Я с гражданским мужем и тремя детьми живем у его матери. Могу ли я материнский капитал вложить в этот дом и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете. Только если купите этот дом у матери мужа

Здравствуйте. Нет- только в дом или квартиру, оформленный на членов вашей семьи, можете вложить..