Возможна ли покупка дома за материнский капитал при прописке у отца и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Мы с мужем и детьми прописаны у его отца. Можно ли нам купить дом за материнский капитал 2 ребенку больше 5 лет и какие документы нам нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пожалуйста, покупайте. Ищите дом, составляйте договор, показывайте его в пенсионном фонде. Если сделку одобрят, покупайте. Можете нанять риэлтора или юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Можете купить, однако, любая сделка с использованием материнского капитала возможна с разрешения пенсионного фонда, так что обращайтесь туда с заявлением.