Вопрос по прописке ребенка в квартире с большим количеством прописанных людей

• г. Омск

Муж и ребенок (1 год) прописаны в одной квартире, площадь которой 42 кв. м. Я прописана в квартире родителей, она 43 кв. м. и прописанных там уже 4 человека. Детское пособие до 1,5 лет получает муж, т.к. они с ребенком прописаны вместе. 4 декабря 2015 года мужа забрали в армию, мне как матери ребенка до 3 х лет, положено пособие (около 12 000). Для того, что бы я смогла получить это пособие, мне нужно быть прописанной вместе с ребенком. Муж меня к себе прописать не может, т.к. его мать против этого (даже временной регистрации). Квартиру покупала она, но собственник муж. Ослушаться ее воли, он считает предательством. Могу ли я прописать ребенка в квартиру родителей (43 кв. м.), где прописаны 4 человека? Не ущемляются ли права ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно, даже ничьё согласие не потребуется

Здравствуйте. Можете конечно, причем без их согласия