Проблемы с арендой полигона для открытия автошколы в городе Крымск - есть ли основание для отказа?

• г. Крымск

Я проживаю в Краснодарском крае в городе Крымск. Занимаюсь открытием автошколы и столкнулся с проблемой. У нас в городе имеется 2 полигона под воджение легковых автомобилей. Один находится на территории ГИБДД и он в долгосрочной аренде у автошколы ВоА (Всероссийское общество автомобилистов) другой находится в аренде у автошколы Досааф тоже в долгосрочной аренде. Земля на которой организованы автодромы ялвяется муниципальной собственостью. В муниципалитете и в автошколах на вопрос могу ли я взять в аренду автодром ответили отказом. Подскажите пожалуйста имеют ли право в муниципалитете отказывать мне в аренде полигона на законом основание или же нет и тогда можно обращаться в фас или в прокуратуру? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если полигоны доступны для общего пользования, то отказать не имеют права. В случае отказа обращайтесь с жалобой в ФАС или в суд