Законность начисления платы за коммунальные услуги и содержание общего имущества без регистрации в квартире

• г. Печора

В квартире никто не зарегистрирован. Горводоканал взимает с меня плату по нормативу за одного человека, как за собственника жилья, а управляющая компания начисляет плату за содержание общего имущества. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правомерно