Купленное авто по договору купли-продажи - разрешено ли мне управлять им?

• г. Краснодар

Моя девушка купила авто по договору купли продажи. Она может ездить 10 дней по данному договору. Вопрос: Могу ли я сесть за руль данного авто в этот период?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете. Пока не зарегистрирован в гибдд могут возникнуть сложности

Да, можете, законом это не запрещено. Но и проблемы с гибдд не исключены, т.к. Некоторые инспекторы могут считать по другому, хоть и будут ошибаться