Ожидание получения РВП и печати в паспорте после подачи документов на РВП

• г. Домодедово

При подаче документов на РВП, и получении справки о том, что сдал документы, можно работать или надо ждать, пока не получишь РВП и не поставят печать в паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Право на работу иностранный гражданин будет иметь только после получения РВП,т.е. когда в паспорт будет проставлен штамп РВП