Медицинская ошибка после кесарева сечения - шансы на выигрыш дела и возможные компенсации

• г. Тель-Авив

После кесарево сечения (через час) обнаружилось масивное внутрибрюшное кровотечение. На лицо медицинская ошибка. Какие шансы выиграть дело (иск)? Какую компенсацию можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считайте утраченный заработок в связи с потерей трудоспособности, моральный вред, который неограничен в своих размерах