Я бы хотел узнать что я могу служит в армию на РФ я сам гражданин Таджикистана мне 18 лет.

• г. Москва

Я бы хотел узнать что я могу служит в армию на РФ я сам гражданин Таджикистана мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете служить.

УДАЧИ ВАМ

Само по себе, если будете соответствовать предъявляемым требования - не запрещено.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.11.2018) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.