Пропавшие деньги - Что делать, если ООО перечислило сумму на счет другого ООО, но контрагент ее не получил и банк не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? ООО перечислело по банку другому ООО денежную сумму деньги ушли, а контрагент их не получил. Я так понимаю они зависли на корсчете банка. Банк молчит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

требовать объяснения с банка. обратитесь не по телефону, а письменно с претензией.