Программы улучшения жилищных условий и субсидии для семей с инвалидным ребенком в Сургуте

• г. Сургут

Проживаю в г.сургуте хмао-югра, воспитываю с женой двух детей 5 и 7 лет, старший инвалид. Проживаем в однокомнатной квартире 35 кв.м. в ипотеке, есть ли какие нибудь программы по улучшению жилищьных условий или субсидий под которые мы попадаем?

Ответы на вопрос (1):

---у вас ипотечная квартира. сначала расплатитесь за неё а потом о программах будете думать. Но вам стоит обратиться в администрацию города (поселения) и выяснить этот вопрос.