Совместное указание ФИО в документах при покупке недвижимости - влияние на возврат денег при недействительности сделки

• г. Казань

Может ли при покупке недвижимости в договоре купле-продажи быть ф.и.о. одного человека, а в расписке другого человека? Возникнут ли сложности при возвращении денег если в дальнейшем сделка будет признана недейсьвительной?

Ответы на вопрос (3):

Пишите бог знаете чего, кто в договоре указан то его и подписывает, а при чем здесь расписка я не понял.

Ф.и.о. человека и в договоре,и в расписке должно совпадать

В договоре купле продажи мой папа, а в расписке я. В случае признания сделки недействительной мы сможем вернуть деньги?