Может ли студент 1 курса университета, очник и бюджетник, получать пенсию по потере кормильца, если он прервет обучение и поступит в 2016 году?

• г. Мурманск

Студент 1 курса университета, очник, бюджетник, получает пенсию по потере кормильца. Если он сейчас прервёт обучение-ошибся в выборе профессии и будет поступать в 2016 году, сможет ли он получать эту пресловутую пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет, после поступления