У меня рвп в Рязань, хочу сделать патент в Москве, мне рвп больше не нужен. Как быть, и получится что-нибудь?

• г. Москва

У меня рвп в Рязань, хочу сделать патент в Москве, мне рвп больше не нужен. Как быть, и получется что-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Имея РВП вы обязаны находиться и работать там, где оно выдано. Патент для работы, при наличии РВП не нужен.

Я хочу его анулировать, в Москве нашол хорошую работу