Как можно закрыть дело за примирением сторон при заявление об угоне и расхищение?

• г. Тверь

Как можно закрыть дело за примерением сторон при заявление об угоне и расхишение?

Ответы на вопрос (2):

Примирится Вы сможете только в суде, если будут на то основания. Забрать заявление нельзя

Если преступление средней тяжести, то это вполне возможно путем подачи потерпевшим ходатайства согласно ст.25 УПК РФ