Можно ли продать место жилья с арестом на банковские карты и сделать сделку на покупку новой недвижимости?

• г. Всеволожск

Прошу разъяснить. У меня вынесены судебные решения по взыскании с меня долга перед банками на сумму 1200000 рублей. Судебные приставы наложили арест на банковские карты. Могу ли я продать единственное место жилья и получить деньги для покупки новой недвижимости. Или будет наложен арест на проведение сделки? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

На единственное жилое помещение взыскание обратить нельзя. Обратитесь в личку, объясню как выйти из ситуации.

Ничего не продавайте. Подавайте иск на банкротство