Срок возврата превышен, но могу ли я вернуть натуральную кожаную дубленку с черными пятнами, купленную 20 дней назад?

• г. Тверь

Купили нат. кожаную дубленку. С момента покупки прошло 20 дней. Первый раз одела и попала под мокрый снег. На дубленке появились черные пятна. Могу ли я вернуть товар обратно, ведь с момента покупки прошло больше 14 дней, а в магазине гарантию дали 1 месяц устно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть товар ненадлежащего качества согласно ст. 18 ЗоЗПП.