Просьба о перерасчете услуги ЖКХ за Вывоз мусора и утилизацию ТБО на основании Акта о не проживании в квартире

• г. Белгород

Могу ли я просить Управляющую компанию о перерасчете услуги ЖКХ Вывоз мусора и утилизация ТБО за прошедшие месяцы - на основании составленного Акта о не проживании НИ ОДНОГО человека в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете просить .

Просить можете, но в перерасчете будет отказано, т.к. акт основанием не является.

Смотрите п.86-97 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.