Соседние помещения без разрешения превращают в пивную и алкомаркет - жалобы председателя Совета МКД Железноводска

• г. Железноводск

В нашем МКД 1 Й Этаж офисный, одно помещение отдал под пивную, стоит стойка у стойки пьют пиво, и справляют свою нужду под нашими окнами - жаловались и в прокуратуру и в РОСПОТРЕБНОДЗОР, но унас кавказ этим всё сксказано, а теперь ещё соседнее помещение в алкоморкет превращают, сегодня одно помещение открыли как суши бар и никто не спрашивает разрешения уНАС собственников ЖИЛЬЯ. РОЖКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИю ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МКД. ГОРОДА КУРОРТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру.