Дата перечисления пенсии по утере кормильца на детей в январе 2016 года

• г. Саранск

Получаю пенсию по утере кормильца на детей 5 числа каждого месяца. В январе 2016 г.когда нам ее перечислят? Или ее могут перечислить в декабре 2015?

Ответы на вопрос (1):

Все пенсии за январь 2016 года будут выплачены заранее- в третьей декаде декабря 2015 года