Покупка земли для строительства дома - какие документы нужны и как выбрать юриста в Пскове?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос?

Собираюсь купить землю в собственность для будущего строительства дома, подскажите какой пакет документов мне должны предоставить, и на что нужно обращать внимание, и что проверять? И может быть подскажите опытного юриста в городе Пскове, что бы совершить сделку. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратите внимание на правоустанавливающие документы - в свидетельстве о праве собственности не должно быть указаний на какие-либо обременения.

Поищите на сайте юриста с необходимого региона, и напишите ему личное сообщение