Как вернуть деньги за услуги по ипотеке агентства недвижимости после отказа банка и отсутствия сделки купли-продажи - заявление на имя директора или претензия?

• г. Набережные Челны

Были оплачены услугипо ипотеке агенства недвижимости (одобрение банка и дальнейшая сделка купли-продажи) Но одобрения не получено и следственно нет купли-продажи недвижимости. Как вернуть деньги? Сказали написать заявление на имя директора о возврате денег. Но даже если согласятся вернут часть денег. Как быть? Как правильно составить заявление или лучше претензию?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день.

Для начала необходимо внимательно прочитать договор, который Вы заключили с агентством. В нем обязательно должна быть указана ответственность (либо ее отсутствие) в случае отказа Вам в получении ипотеки.

С Уважением, Людмила

тел. 89175817001

эл.почта: l.gileva78@mail.ru