Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, задолженность превышает 300000 и он безофициально не работает?

• г. Вязники

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам на ребенка свышу 300000 платит 2000 месяц через два ни где официально не работает как быть.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав может обратить взыскание на имущество при его наличии, ограничить в праве управления ТС (с 15.01.2016). Больше фактически ничего не сделать.

А если у него ничего нет кроме автомобиля и то оформленый не на его а на жену