Как обезопасить себя и несовершеннолетнего ребенка от систематических попыток выселения со стороны мужа матери и его сына?

• г. Краснодар

Меня систематически доводит до нервного срыва муж матери и его сын с целью выселения из квартиры. У меня несовершеннолетний ребенок на руках, каким способ я могу защитить себя и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У меня несовершеннолетний ребенок на руках,каким способ я могу защитить себя и ребенка ?

---не обращать внимание на них. но вы не пишите в чьей квартире живёте?