Признание мужа виновным и опись имущества - возможно ли подать иск о доведении до нервного срыва?

• г. Оренбург

Вопрос такой. Моего мужа признали виновным в деле о оказании услуг не соответствующие нормам, присудили выплачивать моральный вред. К нам домой приходят приставы описывать имущество. В доме двое несовершеннолетних детей, один из них ребенок-инвалид. Действуют по постоянным заявлениям истца. Меня доводят до истерии и нервного срыва. Я могу подать иск на истца о доведении до нервного срыва?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Если суд сочтет имеющиеся у Вас доказательства достаточными иск будет удовлетворен.

Удачи.

Какие доказательства нужны? Медицинское заключение?

На моральный вред сложно рассчитывать в данной ситуации.