Какие документы нужно собрать для признания человека недееспособным и подтверждения случившихся конфликтов с соседями

• г. Тула

Какие документы нужно собрать чтобы признали человека недееспособным пойдут как соседи вызывали милицию на неё свеклой старой бабуле соседки залепила по лицу, бежала на соседа говоря что он фикалии льет с потолка вкастрюлю он ее толкнул она сломала руку, говорит что соседи спят у нее на потолке она их диклофосомтравит и многое другое но как документально все подтвердить и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в ПНД (психо-неврологический диспансер), чтобы вызвать психиатра на дом.