Как заполнить форму при перераспределении доли вышедшего из общества участнику?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Прошу уточнить при перераспределении доли вышедшего из общества участнику единственному участнику форма новая 14001 или 13001 и какие листы заполнить. Жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

форму Р14001 Почти все листы.

Лист Г - отметка о изменении сведений об участнике, на 2 листе -100%, лист Л- размер доли кот. у ООО, лист Т – генеральный директор.