Информация о заполнении формы Р 14001 и стоимость услуги по ее заполнению при выходе участника из общества

• г. Москва

Мне надо заполнить форму Р 14001 о выходе участника из общества, доля остается в обществе. Какие листы надо заполнить? И сколько стоит Ваша услуга по заполнению этого документа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обращайтесь в личную почту, там же еще нужно заявление и протокол делать, у всех свои цены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Валентина, добрый день!

Вам необходимо написать конкретному юристу/адвокату и уточнить стоимость услуг.

С уважением, Анастасия.

Здравствуйте Валентина

У каждого юриста свои расценки. Можете выбрать любого на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.