Можно ли забрать документы и не оплатить сессию второго курса, а также вернуть деньги за первый курс?

• г. Смоленск

У меня такой вопрос. Я отучилась первый курс на заочном отделении и полностью его проплатила. В этом году была первая ссесия второго курса и я ее не проплатила и оставила на потом. Сейчас подошел срок оплаты, но я хочу забрать документы и оставить учебу так как жду пополнения в семье и физически не смогу продолжить обучение. Вопрос в чем... Могу ли я забрать документы и не заплатить за ссесию второго курса и возможно ли вернуть деньги за первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За первый курс Вам деньги не вернут,т.к. первый семестр Вы все же отучились,т.е. они оказали Вам услугу Вашу оплаченную и не за что возвращать деньги.

Документы забрать можете и не учиться и не оплачивать.

А вообще изучите свой договор, что там указано.