Сделал заказ по России через интернет, заказ пришёл а получать его я передумал, а они звонят и угрожают судом, что делать?

• г. Владивосток

Сделал заказ по России через интэрнэт, заказ пришёл а получать его я передумал, а они звонят и угрожают судом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от получения заказа. Никаких санкций не последует.