Угрозы судом после отказа от заказа шокослима - важная информация

• г. Орёл

Я заказала шокослим но передумала его брать при этом они состпвили устный договор. Заказ пришел на почту теперь они мне звонят и угрожают судом ели я не заберу заказ. Что будет если я его не заберу.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте всех на ... в суд. Согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Закон на вашей стороне. Это ваше право забирать или нет заказ.