Мне пришел заказ а я передумал забирать. Теперь мне звонят угрожают штрафом в 10 мрп. Это в казпочте.

• г. Атабасар

Мне пришел заказ а я передумал забирать. Теперь мне звонят угрожают штрафом в 10 мрп. Это в казпочте.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, можете не забирать заказ, это вше право, а не обязанность. Должны заплатить только пересылку Удачи Вам и всего хорошего.