Как поступить, если решение суда вынесли без моего присутствия и оно относится к сносу самовольного строения?

• г. Сковородино

Начну с того, что решение суда выносилось без моего присутствия, т.к. я находился в командировке.

Дело такого рода:

Мне судом было вынесено решение снести самовольное строение, т.е. гараж.

Администрация города предьявила акт, где комиссия, в лице 3-4 человек, приехали на обьект строения и увидели на нем меня. Личные данные мои они нашли без труда. Этот акт и стал основанием для судьи. Вот такая формальность.

Реальность иная:

Никто ничего на самом деле не строил.

На том месте, где меня видели, т.е. та самая комиссия, стоит склад. Этот склад на основании свидетельства принадлежит гражданину Н., но земля есть в аренде у ОАО РЖД. Ранее ОАО РЖД продала этот склад гражданину Н.

В общем, склад имеет хозяина Н., свидетельство на сам обьект. С землёй вообще просто-в аренде у ОАО РЖД, но документов нет ни у собственника строения ни у администрации. В суде в материалах дела свидетельства на землю нет.

В итоге что мы имеем:

Ко мне пристали судебные приставы. Запретили выезд за границу. Короче, создают неприятные условия. Заставляют снести, но сами этого делать не хотят. Вопрос мне предлагают решать в суде. У меня нет никакого желания идти в суд и разбираться. Мне хотелось бы отправить куда-нибудь какую-нибудь бумажку и не более. Ходить в суды и лицезреть выродков нет желания.

Как мне поступить в данной ситуации?

Будьте добры, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, то обжалуйте его. Если сами не хотите заниматься, то нанимайте адвоката и он будет заниматься Вашим вопросом.