Капремонт приватизированного жилья, если наймодателем не выполнен капитальный ремонт

• г. Владивосток

Ветеран труда 85 лет. Одинок. Имеет ли льготы по оплате за капитальный ремонт приватизированного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник или наниматель жилья, то да.

Спросить
Пожаловаться

Ветеран труда имеет льготу по оплате приватизированного жилья и коммунальных

услуг (50%). Если он,к своему несчастью, стал инвалидом, то льгот по оплате

жилья уже нет. Законно ли лишение его, как ветерана труда, льгот и законно ли непредоставление льгот инвалидам?

Очень ждем Вашего ответа. Заранее благодарю. Валентина.

Имеют ли льготы Ветераны труда в Белгородской области в оплате за капитальный ремонт и содержания жилья.

Какие льготы имеет одиноко проживающий инвалид по оплате приватизированного жилья?

Имеют ли льготы ветераны труда при оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. (В семье два ветерана). Алтайский край.

Имеет-ли Ветеран труда льготу при оплате взноса за капитальный ремонт в МКД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы пенсионеру 78 лет ветерану труда по оплате на капитальный ремонт.

Имеют ли право органы социальной защиты отказать ветерану труда в выплате социальной льготы в части коммунальных услуг в случае если ветеран труда не оплачивает капитальный ремонт в многоквартирном доме? Оплату коммунальных услуг ветеран труда осуществляет своевременно.

Имеют ли ветераны труда скидки и льготы по оплате за капитальный ремонт дома, г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение