Какие льготы имеют ветераны труда по оплате приватизированного жилья.

• г. Тюмень

Какие льготы имеют ветераны труда по оплате приватизированного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Викторович!

В соотвествии с п.6 ч. 2 ст. 22 Закона РФ «О ветеранах», ветеранам труда при выходе на пенсию предоставляется льгота по оплате в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) в пределах социальной нормы,