Ну и написали бы сразу, что задавать вопрос и получать ответ можно только платно, отсылая смс.

• г. Сочи

Сколько раз уже задаю вопрос, хоть бы когда-нибудь ответили, зачем делать бесплатную рубрику и никогда не отвечать на вопрос, только время отнимаете! Ну и написали бы сразу, что задавать вопрос и получать ответ можно только платно, отсылая смс. Дурите только.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно сам вопрос?

Возможно вы не верно выбираете рубрику при написании вопроса?!