Выгодно оно только в случае открытии как ИП (индивидуальный предприниматель).

• г. Москва

Как оформить юридически отношения.

С подругой открываю дело. Выгодно оно только в случае открытии как ИП (индивидуальный предприниматель). Как нам оформить документы, чтобы всё (доход и пр.) было в равных долях, а также чтобы каждый из нас мог представлять интересы в налоговой и прочих органах. Чтобы права были полностью одинаковы.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте.

Чтобы права/обязанности были одинаковыми, необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и Вам, и Вашей подруге.

С уважением,

Титова Л.В.