Запрос о повторной группе по инвалидности после операции на позвоночнике

• г. Саяногорск

Меня зовут Андрей мне бы хотелось узнать могу ли я повторно получить группу по инвалидности у меня сделана операция по удалению дисков мне удалили 2 прошло 5 лет не оброщался так как ломал ногу сечас на эндопртезе но на эндопротез жалоб нет у меня болит спина возможно ли получить инволидность да инпланты не ставили спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.