Проблема с отсутствием связи - Что делать, когда жена и ребенок ушли, а она не хочет возвращаться домой?

• г. Краснодар

Моя жена вместе с ребенком ушла к своей маме и дает видется с ним только по часам домой возвращатся она не желает куда обратится за помощью и решить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определение порядка общения с ребенком

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Суд установит график и будете общаться. При этом жена не сможет вам препятствовать.

Все что можно сделать, так это обратится с иском в суд о порядке общения с ребёнком или определении места жительства ребёнка.