Влияют ли долги и плохая кредитная история созаемщика на получение ипотеки в Сбербанке

• г. Самара

Мы с мужем хотим взять ипотеку в сбербанке! Он будет являться заёмщиком, я созаемщиком. На девичьей фамилии у меня есть долги по кредитам и плохая кредитная история соответственно. Могут ли ему из за меня отказать?

Ответы на вопрос (3):

могут отказать без объяснения причин. Из-за Вас или не из-за Вас. К банка нет обязанности выдавать кредит, это его право. Поэтому сказать точно, что повлияет на решение по Вашей заявке, нельзя

В сбербанке очень строго подходят к заемщикам, Вам стоит посмотреть предложения других банков или что бы заемщиком был только ваш супруг.

Вероятность что одобрят есть?