Как разблокировать заблокированную карту после вычета с пенсии за задолженность по кредиту и можно ли вычитать более 50%?

• г. Омск

Живу в омске высчитывают 50 пр с пенсии за заодлжность кредита по суду 8 декабря заблокировали карту хабаровские приставы на сайте фспп все нормально звонила омскому приставу она не может ее разблокировать что мне делать и разве имеют больше 50 проц. Высчитыать.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, в исключительных случаях размер удержания может составлять 70 %. Больше не имеют право.