Проблемы с возвратом займа в РОСденьги - некорректное общение и разглашение задолженности

• г. Улан-Удэ

Я брала займ в РОСденьги, отдавала проценты. Сейчас вышло так, что я не могу оплатить. Звонит мне некий Магомедов некорректно со мной говорил, я ему сказала что он некорректно со мной говорит, тогда он сказал что будет названивать всем родным и на работу, что он и сделал обзвонил всех, сказал какая у меня задолженность. Ведь он не должен это ни кому говорить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Да не должен, он нарушил закон о персональных данных. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой

Запретить подобные звонки нельзя, так как не существует ответственности за такого рода действия. Это один из методов оказания давление на должников.