Непогашенный займ в Росденьги - судебное письмо и штраф для меня и моего работодателя

• г. Краснодар

Меня зовут Валентина подскажите пожалуйста я брала в Росденьги займ и не получилось отдать они звонят мне и говорят что будут отправлять судебное письмо на работу чтоб взыскать долг и мой работодатель должен будет оплатить ещё штраф в размере от двух до пятисот тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Про штраф они преувеличивают. Они могут обратиться в суд, чтобы получить судебный приказ, который действительно они могут направить по месту вашей работы.