Ограничение по количеству ключей на новый домофон - что говорит нормативная база и как защитить свои права?

• г. Саранск

У нас поменяли домофон на двери подъезда. Бесплатно дают только один ключ, а в моей семье 4 человека и все мы являемся собственниками квартиры. Каким нормативным актом предусмотрен 1 ключ на квартиру? Могу ли я требовать бесплатный ключ на каждого собственника и на что при этом могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Свидетельства о праве собственности на каждого предъявите в управляющей компании.