День добрый если я гражданская жена имею ли я на свидание с осужденным? За раннее спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Длительное свидание может быть предоставлено осужденному с гражданской женой, то есть в том случае если брак между Вами официально не зарегистрирован, только с разрешения начальника колонии. (ст. 89 УИК РФ) .

Пишите заявление на имя начальника, а там как повезет.

НО!!!!!Длительное свидание может быть предоставлено осужденному с гражданской женой, то есть в том случае если брак между Вами официально не зарегистрирован, только с разрешения начальника колонии. (ст. 89 УИК РФ) .