Нереальное увеличение задолженности - Банк требует погасить 33 тыс руб, но требует 173600 руб

• г. Кемерово

Взяла кредит в Ренессанс банке (33 тыс руб) Выплачивала в течении года, потом по обстоятельствам не могла платить. Сейчас банк требует к погашению задолженности 173600 руб. Возможна ли такая сумма штрафов и пеней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, надо смотреть ваш договор и условия, направьте в банк заявление о своем материальном состоянии, через суд можно уменьшить сумму долга ст.333 ГК РФ, и платить приставам обговоренную вами сумму

Здравствуйте, Ирина.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.